* HUGO (Victor). Mes fils. Paris, Levy, 1874,... - Lot 144 - Nouvelle Etude

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 394EUR
* HUGO (Victor). Mes fils. Paris, Levy, 1874, in-8, 48 pp., br. couv. impr. EDITION ORIGINALE. Un des 80 ex. sur Hollande non justifié, après 20 ex. sur Chine.
Mes ordres d'achat