+LOT 160+* HUGO (Victor). Œuvres de Victor... - Lot 161 - Nouvelle Etude

Lot 161
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 68EUR
+LOT 160+* HUGO (Victor). Œuvres de Victor Hugo. Romans. III. Notre-Dame de Paris. Huitième édition. Paris, Renduel, 1832, 3 vol. in-8, viii - 378 pp. - 442 pp. - 358 pp. - 1 f., demi-rel. veau olive, dos à nefs, orné de fleurons dor., pièce de titre noire (mors us.). Première édition complète. Rousseurs.
Mes ordres d'achat