+LOT 201+* LATOUCHE (Henri de). Fragoletta.... - Lot 202 - Nouvelle Etude

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 34EUR
+LOT 201+* LATOUCHE (Henri de). Fragoletta. Naples et Paris en 1799. Paris, Levavasseur, 1829, 2 vol. in-8, demi-rel. veau fauve, dos lisse, orné (rel. de l’époque). EDITION ORIGINALE. Rousseurs. Reliures frottées.
Mes ordres d'achat