Ecole Russe Homme à la rame Huile sur... - Lot 134 - Nouvelle Etude

Lot 134
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole Russe Homme à la rame Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 64 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat