Tête de Bouddha en grès laqué brun. Birmanie,... - Lot 94 - Nouvelle Etude

Lot 94
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 85EUR
Tête de Bouddha en grès laqué brun. Birmanie, XVIIIe siècle. Présenté sur un socle cubique en marbre blanc. H. totale 17 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat