* Roland BIERGE (1922-1991) Paysage à Bonneuil... - Lot 133 - Nouvelle Etude

Lot 133
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
* Roland BIERGE (1922-1991) Paysage à Bonneuil sur marne, 1950 Huile sur carton sur panneau signé en bas à droite. Titré au dos, numéroté 82 et daté 1950. 22 x 26,5 cm (Usures)
Mes ordres d'achat