Ecole Moderne Composition aux trois abricots... - Lot 137 - Nouvelle Etude

Lot 137
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole Moderne Composition aux trois abricots Lithographie signée au crayon dans la marge en bas à droite et numérotée 15/50 au crayon dans la marge en bas à gauche. 65 x 50 cm à vue Rousseurs, papier jauni.
Mes ordres d'achat