Shoichi HASEGAWA (né en 1929) Lune sur la... - Lot 138 - Nouvelle Etude

Lot 138
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Shoichi HASEGAWA (né en 1929) Lune sur la ville, 1979 Lithographie signée au crayon dans la marge en bas à droite, titrée au crayon en bas au centre et 76/99 au crayon en bas à gauche, datée et signée en bas à droite dans la planche. 64 x 53 cm à vue Papier jauni.
Mes ordres d'achat