Paul WELSCH (1889-1954) Passage valloné,... - Lot 143 - Nouvelle Etude

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 55EUR
Paul WELSCH (1889-1954) Passage valloné, 1943 Aquarelle sur papier. Signée, datée et dédicassée en bas à droite. 31 x 45 cm
Mes ordres d'achat