* Boite couverte en verre coloré à décor... - Lot 65 - Nouvelle Etude

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
* Boite couverte en verre coloré à décor floral dégagé à l'acide signée. H. 4,5 cm - Long. 10 cm
Mes ordres d'achat