Ensemble de bijoux comprenant : - Chaîne... - Lot 7 - Nouvelle Etude

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 430EUR
Ensemble de bijoux comprenant : - Chaîne et chaîne sans fermoir à maillons articulés en or jaune 18K 750/000 (Poids : 7 g) - Débris de bague en or jaune 9K ornée d'un quartz rose (Poids brut : 4,5 g) - Bague en or jaune 18K 750/000 ornée d'une perle et d'une petites pierres à l'imitation des brillants (Poids brut : 2,5 g) - Bague en or jaune 18K 750/000, en partie émaillée en noir (sautes d'émail), ornée d'une diamant taillé en rose (Poids brut : 2,2 g) - Elément de fermoir chiffré SC - Bague en or jaune 18 K 750/000 ornée de demi perles et d'une pierre de couleur (Poids brut : 1,5 g) On y joint : Paire de boucles d'oreille dormeuse, pendentif de forme rectangulaire en onyx noir et maracssites, broche en métal doré, collier de perles d'ambre (?) (manque le fermoir).
Mes ordres d'achat