* Roland BIERGE (1922-1991) Composition... - Lot 132 - Nouvelle Etude

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
* Roland BIERGE (1922-1991) Composition sur fond jaune Lithographie signée au crayon dans la marge en bas à droite, justifiée en bas à gauche HC et dédicacée "Pour Monsieur et Madame Gaudon, avec ma fidèle amitié" 75 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat