Tapis Senneh à riche décor de motifs de fleurs... - Lot 323 - Nouvelle Etude

Lot 323
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 644EUR
Tapis Senneh à riche décor de motifs de fleurs et volatiles stylisés dans un grand médaillon losangique central sur fond ivoire Début du XXe siècle 200 x 130 cm Provenance : ancienne collection de Gérard HADJER
Mes ordres d'achat