Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou... - Lot 292 - Nouvelle Etude

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 489EUR
Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou orné de lingotière et grattoir en laiton doré. Assise recouverte de cuir. Pieds fuselés. XIXème siècle, style Louis XVI H. 79 cm
Mes ordres d'achat