Ensemble comprenant deux paires de flambeaux... - Lot 272 - Nouvelle Etude

Lot 272
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 283EUR
Ensemble comprenant deux paires de flambeaux en bois tourné et mouluré Fin du XIXème siècle style du XVIIe siècle H. 33 et 37 cm
Mes ordres d'achat