Lit de repos en bois mouluré et peint à... - Lot 295 - Nouvelle Etude

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Lit de repos en bois mouluré et peint à décor de vases couverts Epoque Directoire 100 x 127 x 196 cm Vendu sans textile, sans matelas, sans sommier. Uniquement bois de lit - têtes de lit et traverse
Mes ordres d'achat