Karl Anton RIEDL VON RIEDENSTEIN (1829-?) Etude... - Lot 213 - Nouvelle Etude

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Karl Anton RIEDL VON RIEDENSTEIN (1829-?) Etude d'un nu masculin Crayon sur papier signé en bas au centre Numéroté 817 Porte un cachet Sam D MOSER 50 x 43 cm Pliures et petites déchirures
Mes ordres d'achat