Buste de femme à la couronne de fleurs en... - Lot 277 - Nouvelle Etude

Lot 277
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 64EUR
Buste de femme à la couronne de fleurs en céramique émaillée polychrome H. 57,5 cm Nombreux accidents et manques
Mes ordres d'achat