Paire de consoles rectangulaires en bois... - Lot 299 - Nouvelle Etude

Lot 299
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 193EUR
Paire de consoles rectangulaires en bois peint à l'imitation du marbre Travail moderne 90 x 80 x 30 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat