Etude de costumes des criquets pour "The... - Lot 236 - Nouvelle Etude

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 206EUR
Etude de costumes des criquets pour "The Cunning Little Vixen" Aquarelle sur papier Provenance : Festival de Glyndebourne 48 x 32,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat