OGATA (XX siècle) Vue de Paris, 1966 Dessin... - Lot 237 - Nouvelle Etude

Lot 237
Estimation :
60 - 120 EUR
OGATA (XX siècle) Vue de Paris, 1966 Dessin à l'encre signé et daté en bas à droite 30 x 45 cm (à vue)
Mes ordres d'achat