PARIS Tisanière en porcelaine polychrome... - Lot 259 - Nouvelle Etude

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 412EUR
PARIS Tisanière en porcelaine polychrome figurant un éléphant tenant un écriteau "Bonne nuit", la trompe formant verseuse XIXe siècle H. 26 cm Usures d'or, restaurations
Mes ordres d'achat