PARIS Tisanière en porcelaine polychrome... - Lot 260 - Nouvelle Etude

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 322EUR
PARIS Tisanière en porcelaine polychrome figurant une reine de la Renaissance portant un chien XIXe siècle H. 35 cm Accidents, restaurations, manques
Mes ordres d'achat