Dans le goût de Jacob PETIT Tisanière... - Lot 261 - Nouvelle Etude

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 103EUR
Dans le goût de Jacob PETIT Tisanière en porcelaine polychrome figurant une élégante au chien Fin du XIXe siècle H. 35 cm Accidents au bras et manques, en l'état
Mes ordres d'achat