Jean-Pierre HEIM Désert Sérigraphie en... - Lot 243 - Nouvelle Etude

Lot 243
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
Jean-Pierre HEIM Désert Sérigraphie en couleurs Epreuve signée et datée 82 Numérotée 55/125 93 x 69 cm à vue
Mes ordres d'achat