PARIS, dans le goût de Jacob PETIT Tisanière... - Lot 264 - Nouvelle Etude

Lot 264
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS, dans le goût de Jacob PETIT Tisanière en porcelaine polychrome figurant une élégante à l'éventail XIXe siècle H. 34,5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat