LABEDOLLIERE/ANDRIVEAU-GOUJON… Lot sur Paris.... - Lot 148 - Nouvelle Etude

Lot 148
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
LABEDOLLIERE/ANDRIVEAU-GOUJON… Lot sur Paris. XIXe siècle.. Format in-8°. Etat d'usage. x mm. Ouvrages et plan divers sur Paris : Rues, Paris Promenade, Labédollière, Andriveau-Goujon. Plan du bois de Boulogne.
Mes ordres d'achat