DULAC (E.). La princesse Badourah. Paris,... - Lot 158 - Nouvelle Etude

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 401EUR
DULAC (E.). La princesse Badourah. Paris, Piazza, s.d. (1914), in-4, chag. marron, plaque incrusté imitation papier mabr., couv. conserv., (rel. amateur). Compositions en couleurs. - SHAKESPEARE - DULAC (E.). La tempête. Paris, Piazza, in-4, demi-rel. bas. fauve, couv. conserv. (rel. amateur). Compositions en couleurs de Dulac. - DULAC (E.). Contes et légendes des nations Alliées. Paris, Pizza, s.d., in-4, demi-rel. à bandes bas. rouge et noire (rel. amateur). Compositions en couleurs de Dulac. Ex. numéroté et signé par l’artiste.
Mes ordres d'achat