FLAUBERT (Gustave) - JOURDAIN (Henri). Par... - Lot 159 - Nouvelle Etude

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
FLAUBERT (Gustave) - JOURDAIN (Henri). Par les champs et par les grèves. Paris, Carteret, 1924, in-4, demi-rel. à coins mar. rouge, dos à nerfs, orné, tête dor. couv. et dos conserv., étui. Avec 53 eaux fortes originales en couleurs par Henri Jourdain. Ex. numéroté (n°64).
Mes ordres d'achat