FORT (Paul) - RACKHAM (A.). Le livre des... - Lot 160 - Nouvelle Etude

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
FORT (Paul) - RACKHAM (A.). Le livre des ballades. Paris, Piazza, s.d (1921), in-4, br. couv. ill. défraîchi, chemise et étui. Compositions en couleurs de Rackham. Ex. numéroté (n°22).
Mes ordres d'achat