FRENAUD (André) - UBAC (Raoul). Alentour... - Lot 162 - Nouvelle Etude

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 940EUR
FRENAUD (André) - UBAC (Raoul). Alentour de la montagne. Paris, Galanis, s.d. (1980), in-4, en feuilles sous couv. impr. emboîtage. Avec 16 empreintes en noir dont un frontispice signé. Un des 65 exemplaires numérotés (n°64) sur Japon Misumi signés par l’artiste et l’auteur.
Mes ordres d'achat