FRIEDLAENDER (Johnny). Prières de l’aube.... - Lot 163 - Nouvelle Etude

Lot 163
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 815EUR
FRIEDLAENDER (Johnny). Prières de l’aube. Stuttgart, Manus Presse,1986, in-plano, en feuilles sous cart. gris. Recueil de 5 eaux-fortes et aquatintes signées et numérotées (EA) volantes et avec 5 lithographies en noir en regard.
Mes ordres d'achat