HAHN (Otto) - VASARELY (Victor). Donner à... - Lot 164 - Nouvelle Etude

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 065EUR
HAHN (Otto) - VASARELY (Victor). Donner à voir. Sérigraphies originales de Vasarely. Paris, Mazo, 1989, in-4, br. couv. impr. Première édition illustrée de 4 sérigraphies originales en couleurs justifiées et signées. Tirage limité à 250 ex. sur vélin d’Arches (n°51).
Mes ordres d'achat