PATER (Walter) - ALASTAIR. Sebastian van... - Lot 173 - Nouvelle Etude

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 63EUR
PATER (Walter) - ALASTAIR. Sebastian van Storck. London, John Lane, 1927, in-4, cart. édit. salie et us. Avec 8 illustrations d’Alastair. Exemplaire numéroté (n°509). Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat