PROUST (Marcel) - FRIEDLAENDER (Johnny).... - Lot 174 - Nouvelle Etude

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
PROUST (Marcel) - FRIEDLAENDER (Johnny). Les regrets - Rêveries - Couleurs du temps. Marseille, Les Bibliophiles de Provence, 1989, gd.in-4, en feuilles sous couv. muette, chemise et étui. Avec 5 gravures originales à l’aquatinte et à la manière noire de Johnny Friedlaender. Tirage limité à 130 ex. numérotés (n°125).
Mes ordres d'achat