TOULET (Jean-Paul) - LABOUREUR. Les trois... - Lot 175 - Nouvelle Etude

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 88EUR
TOULET (Jean-Paul) - LABOUREUR. Les trois impostures. Paris, Creuzevault, 1946, in-8, en feuilles sous couv. ill. chemise et étui. Avec 24 gravures en couleurs dans le texte. Tirage limité à 250 ex. numérotés (n°206). Quelques piqûres éparses.
Mes ordres d'achat