VERTES (Marcel). Amandes vertes. Paris, 1952,... - Lot 179 - Nouvelle Etude

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
VERTES (Marcel). Amandes vertes. Paris, 1952, in-8, demi-rel. bas. maroquiné verte, couv. et dos conserv. Illutrations dans le texte. Avec un envoi autographe signé de l’auteur et daté 1955.
Mes ordres d'achat