Cave à liqueur en bois de placage teinté... - Lot 287 - Nouvelle Etude

Lot 287
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 283EUR
Cave à liqueur en bois de placage teinté et incrustations, chiffrée TP Intérieur garni de treize verres et quatre carafons XIXe siècle 26 x 33 x 25 cm Pas de clé - Manques
Mes ordres d'achat