Farid AOUAD (1924-1982) Scène de marché Pastel... - Lot 142 - Nouvelle Etude

Lot 142
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 837EUR
Farid AOUAD (1924-1982) Scène de marché Pastel sur papier velours, signé en bas à droite 23 x 31,5 cm ( à vue) Provenance : Vente Ader, Lot 288 11/04/2013
Mes ordres d'achat