Cesare LACCA (Né en 1929) Desserte en bois... - Lot 257 - Nouvelle Etude

Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
Cesare LACCA (Né en 1929) Desserte en bois exotique, deux plateaux de verre et laiton doré 75 x 83,5 x 42 cm Usures et réparations, manque un plateau amovible
Mes ordres d'achat