Joseph Marius Jean AVY (1871-1939) Portrait... - Lot 140 - Nouvelle Etude

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Joseph Marius Jean AVY (1871-1939) Portrait de jeune homme Dessin à la sanguine, crayon et fusain signé et daté 1926 en bas à droite 32,5 x 29 cm (à vue) Dans un cadre en bois et stuc dorés Petits accidents et éclats au cadre
Mes ordres d'achat