Jacques BLOT (1885-1960) Oléron Huile... - Lot 38 - Nouvelle Etude

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 193EUR
Jacques BLOT (1885-1960) Oléron Huile sur panneau signé en bas à gauche, situé en bas à centre et daté Août 1952 32 x 40 cm (à vue)
Mes ordres d'achat