René SAUTIN (1881-1968) Février sur la Seine Huile... - Lot 165 - Nouvelle Etude

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 966EUR
René SAUTIN (1881-1968) Février sur la Seine Huile sur panneau signé en bas à droite et daté 1927 Porte une étiquette au dos : Galerie d'Art du Montparnasse, 132 bd du Montparnasse, n°17 52 ,5 x 71 cm (à vue)
Mes ordres d'achat