Belle table de forme rectangulaire en fer... - Lot 268 - Nouvelle Etude

Lot 268
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 069EUR
Belle table de forme rectangulaire en fer forgé à patine noir et or à décor de rinceaux, plateau en pierre calcaire noir (rapporté) Dimensions du plateau : 210 x 90 cm Dimensions du piétement : 75 x 180 x 80 cm
Mes ordres d'achat