ZENOTTI (XXe siècle) Conversation au jardin... - Lot 196 - Nouvelle Etude

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 125EUR
ZENOTTI (XXe siècle) Conversation au jardin Gouache sur carton signé en bas à gauche 53 x 63 cm (à vue)
Mes ordres d'achat