Suzanne J. CHAPELLE (Née en 1919) Drisation,... - Lot 54 - Nouvelle Etude

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Suzanne J. CHAPELLE (Née en 1919) Drisation, 1978 Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73cm
Mes ordres d'achat