Ecole Française du début du XXe siècle Vue... - Lot 47 - Nouvelle Etude

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française du début du XXe siècle Vue de la côte à Etel dans le Morbihan en 1886 Huile sur toile, située et datée en bas à droite 40 x 61cm
Mes ordres d'achat