A. HAZAN (Xxe siècle) Brasserie Lipp Boulevard... - Lot 90 - Nouvelle Etude

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
A. HAZAN (Xxe siècle) Brasserie Lipp Boulevard Saint Germain, 1976 Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat