N. BOURGOIN Scène de montagne animée de... - Lot 42 - Nouvelle Etude

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
N. BOURGOIN Scène de montagne animée de personnages - Pont Saint Martin Salanches Huile sur toile signée en bas à droite 68 x 93 cm
Mes ordres d'achat