Jean BONNIER (1882-1966) Nus allongés dans... - Lot 39 - Nouvelle Etude

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean BONNIER (1882-1966) Nus allongés dans l'atelier du peintre Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x73 cm
Mes ordres d'achat